11.12.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Авто» - 3:4 Б

«Кузнецкие Медведи» во втором матче против «Авто» были близки к тому, чтобы взять реванш за поражение, но одержать первую победу в сезоне в Новокузнецке подопечным Константина Турукина пока не удалось.

«Медведи», пропустив на 3 минуте, отыгрались на 10-й. Отличился Демид Паничкин. Вскоре после этого новокузнечане получили большинство, которое реализовал капитан нашей команды Владислав Репин. Во втором периоде новокузнечане мало в чем уступали «Авто» и сумели увеличить преимущество в счете — 3:1.

Сергей Юдин реализовал большинство за 24 секунды до завершения второго периода. Однако сохранить преимущество в две шайбы нашей команде не удалось. «Авто» забило голы на 48 и 50 минутах в ворота Александра Дюбина и результат стал 3:3. В дальнейшем у «Медведей» все равно были все шансы для победы, но использовать их не получилось.

В овертайме победу «Кузнецким Медведям» мог принести Сергей Юдин. Против нападающего нарушили правила, и был назначен буллит, однако реализовать его не получилось. В серии послематчевых бросков сильней оказались хоккеисты Екатеринбурга, являющиеся одними из лидеров «Востока». В итоге — 3:4.

«Медведи» продолжают занимать последнее место в конференции, на 2 очка отставая от «Сарматов». 13-14 декабря наша команда будет принимать уфимский «Толпар».