24.08.2023

«Кузнецкие Медведи» - «Авто» - 5:1

«Кузнецкие Медведи» играют на предсезонном турнире в Новосибирске. Накануне молодежная хоккейная команда Новокузнецка провела свой лучший матч на подготовительном этапе.

«Медведи», начав выступление на турнире в Новосибирске с поражения от местных «Снайперов» 1:6, на следующий день обыграли «Авто» из Екатеринбурга. Счет на 35 минуте открыл Павел Калашников. В середине заключительного периода нападающий оформил дубль. Соперник сократил отставание, забросив шайбу в ворота Артура Баянова. Но уже через 18 секунд Егор Иванов восстановил отрыв в два гола. За 25 секунд до сирены Александр Государев забил в пустые ворота, после чего успел отличиться Никита Щеглов, причем в это время голкипер «Авто» вернулся на площадку. В итоге — 5:1, победа «Кузнецких Медведей».

Следующий матч у новокузнечан против «Омских Ястребов».