10.11.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Барс» - 0:1

«Кузнецкие Медведи» провели номинально домашний матч в чемпионате Молодежной лиге. Новокузнечане играли в Казани.

На протяжении большей части встречи «Ирбис», являющийся одним из лидеров конференции, владел заметным преимуществом. Однако Семен Шарабарин позволил отличиться сопернику лишь однажды — на 14 минуте. В остальном вратарь «Медведей» выручил команду, отразив 45 бросков. Подопечные Константина Турукина уступая в третьем периоде 0:1, имели хорошие шансы как минимум отыграться, особенно отличный момент в большинстве был у Даниила Литвинова, а атака в меньшинстве с участием Виталия Рассохина завершилась попаданием шайбы в перекладину. Концовку основного времени «Медведи» проводили в большинстве, однако забить гол нашей команде не удалось. В итоге — 0:1. Новокузнечане продолжают занимать 14 место. Сегодня кузбасские хоккеисты постараются взять реванш в Татарстане.