19.10.2012

«Кузнецкие медведи» - «Барс» - 2:4

«Кузнецкие Медведи» провели домашний матч в чемпионате МХЛ с «Барсом» из Казани.

Новокузнечане, в первом поединке с казанскими хоккеистами на своем льду уступившие сопернику со счетом 1:3, на следующий день проводили с «Барсом» второй матч. Игра завершилась аналогичным образом. «Кузнецкие Медведи» проиграли сопернику со счетом 2:4. Все двое свои шайбы подопечные Александра Китова забросили в третьем периоде. Причем сделал это один хоккеист. Константин Шабунов, оформивший дубль.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Приблизительно при равной игре, соперник сумел забить в первых двух периодах. Мы имели моменты, но, к сожалению, не смогли. Молодчики, что третий период не сбавили, а наоборот нашли в себе резервы. Показали приличную игру. Будем восстанавливаться и готовиться к субботу».

В субботу и воскресенье новокузнечанам предстоят еще два домашних матча. «Медведи» во Дворце спорта будут играть с нижегородской «Чайкой», которая идет в пятерке лучших команд «Востока». Начало этих матчей — в 13:00.