12.01.2021

«Кузнецкие Медведи» - «Белые Медведи» - 2:3 Б

«Кузнецкие Медведи» завершили серию из 4 матчей в Челябинске с «Белыми Медведями».

Новокузнечане, уступившие в трех предыдущих встречах уральцам, в заключительном поединке с этим соперником открыли счет. На 12 минуте шайбу забросил Данил Кожедуб. В середине второго периода большинство реализовал Артем Гончаров и результат стал 2:0 в пользу «Кузнецких Медведей». «Белые Медведи» сократили отставание на 34 минуте, а на 50-й, использовав численное преимущество, забили второй гол в ворота защищаемые Семеном Шарабариным. Основное время завершилось со счетом 2:2. Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов лучше исполнить броски получилось у челябинцев. В итоге новокузнечане уступили 2:3, набрав 1 очко. «Кузнецкие Медведи» продолжают замыкать таблицу в конференции, на 8 очков отставая от «Тюменского Легиона», который имеет на 4 матча больше. Следующий поединок наша команда проведет 22 января на выезде с «Омскими Ястребами».