19.02.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Чайка» - 0:6

«Кузнецкие Медведи» сегодня завершают домашнюю серию матчей в сезоне Молодежной хоккейной лиги. Накануне наша команда принимала соперника из Нижнего Новгорода.

19 февраля подопечные Александра Китова постараются взять реванш у «Чайки» за вчерашнее поражение с крупным счетом. Наша команда уступила гостям со счетом 0:6. Нижегородцы забросили первую шайбу в ворота Кирилла Кузнецова на 3 минуте, а затем увеличили преимущество в большинстве. Вскоре после перерыва «Медведи» пропустили третий гол. В середине встречи Даниил Литвинов мог размочить результат, но наш нападающий не реализовал буллит. «Чайка» на 49 минуте забросила четвертую шайбу, а в последние 5 минут поединка отличилась еще дважды, в том числе при игре в меньшинстве.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Нечего сказать сегодня по матчу, уступили — соперник был сильней»

«Кузнецкие Медведи» в канун сегодняшней второй встречи с «Чайкой» продолжают занимать 15 место на «Востоке». Отрыв от «Снежных Барсов» такой же — 2 очка, но у соперника из Казахстана на 3 поединка меньше. Два заключительных матча сезона наша команда проведет в гостях с «Мамонтами Югры».