13.11.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Чайка» - 1:2 ОТ

«Кузнецкие Медведи» увеличили число набранных очков в чемпионате Молодежной лиги, но все же уступили сопернику в матче.

Новокузнечане в поединке с одним из лидеров «Востока» стартовый период отыграли со счетом 0:0. На 23 минуте нижегородцы открыли счет, но уже на 25-й «Медведи» отыгрались. С передачи Демида Паничкина гол забил Никита Селиванов. В третьем периоде заброшенных шайб не было, и основное время встречи завершилось с результатом 1:1. В овертайме удача оказалась на стороне «Чайки». На 62 минуте соперник забил решающий гол в ворота Кирилла Кузнецова, отразившего в этой встрече 35 бросков. В итоге — 1:2. «Медведи» за этот поединок заработали 1 балл, теперь у команды 8 очков — это на 2 больше, чем у «Сарматов», но соперник провел на 5 поединков меньше. Сегодня кузбассовцы в Нижнем Новгороде сыграют еще один матч против соперника, занимающего в конференции 4 место.