09.09.2024

«Кузнецкие медведи» - «Чайка» - 1:4

«Кузнецкие Медведи» пока не могут добиться первой победы в сезоне.

После двух поражений на своём льду от «Ирбиса», команда Сергея Чубыкина накануне принимала нижегородскую «Чайку». Счёт открыли новокузнечане, реализовав большинство. Гол на счету капитана команда Егора Кузьмина. «Чайка» в первом периода сумела не только выровнять положение, но и выйти вперёд, дважды забросив шайбы в ворота Льва Хашина.

Во второй двадцатиминутке шла равная игра, но забить удалось только нижегородцам, которые отличились на последней минуте периода. В третьем отрезке «Медведи» пытались вернуться в игру, но соперник не позволил хозяевам отличиться, а на последних секундах матча «Чайка» реализовала большинство и установила окончательный счёт – 4:1.

После трех игр «Кузнецкие Медведи» набрали одно очко и замыкают таблицу «Золотого» дивизиона Восточной конференции. Сегодня наша команда завершит домашнюю серию ещё одной игрой против «Чайки».