20.02.2020

«Кузнецкие медведи» - «Чайка» - 3:5

"Кузнецкие Медведи" провели заключительный домашний матч в этом сезоне. Наша команда принимала соперника, борющегося за попадание в плей-офф.

Уже с первых минут матча с "Чайкой" "Кузнецкие Медведи" дали понять, что нижегородцам не стоит ждать легкой прогулки. Гафар Сатаров реализовал большинство на пятой минуте, но еще до перерыва "Чайка" не только отыгралась, но и вышла вперед. Во втором периоде Сатаров оформил дубль и сравнял счет, вновь забросив в численном преимуществе - 2:2.

В середине матча "Чайка" за 17 секунд забросила две подряд шайбы в ворота Кирилла Кузнецова. На 37-й минуте Булат Загидулин с передачи Сергея Юдина сократил отставание до минимума. В дальнейшем "Медведи" имели еще немало возможностей сравнять счет. Но на последней минуте, играя в формате 6 на 4, новокузнечане пропустили пятую шайбу в пустые ворота, и в итоге уступили - 3:5.

Для "Кузнецких Медведей" это была последняя домашняя игра в этом сезоне. Всего же новокузнецкой молодежке осталось провести в регулярном чемпионате два выездных матча против "Мамонтов Югры", которые пройдут в начале марта.


Возврат к списку