09.12.2013

«Кузнецкие Медведи» - «Чайка» - 4:2

В выходные дни же «Медведи» провели матч еще с одним представителем дивизиона «Поволжье» - нижегородской «Чайкой» и одержали победу со счетом 4:2.

Подопечные Юрия Гайлика, пропустив гол в начале первого периода, в течение трех с половиной минут после перерыва не только отыгрались, но и вышли вперед. Счет равным сделал Кирилл Капризов, а затем Александр Креган при игре в меньшинстве изменил результат на 2:1. Черед отыгрываться пришел для «Чайки», что нижегородцы и сделали. Но взять очки в Новокузнецке гости все же не смогли. Александр Репин на 23 секунде 3 периода забросил третью шайбу, а в концовке встречи Никита Камалов поразил пустые ворота нижегородцев. Победа «Кузнецких Медведей» 4:2.

Александр РЕПИН, нападающий команды «Кузнецкие Медведи»: «Интересный, сложный матч получился. Мы довольны победой. 3 очка в копилке».

Юрий ГАЙЛИК, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Играла вся команда. Все ложились под шайбу. Молодцы, проявляли характер. Сегодня была одна из самых лучших игр нашей команды».

В 2013 году нашей команде остается провести 2 матча. Оба поединка пройдут во Дворце спорта. 10 и 12 декабря соперниками «Медведей» станут «Толпар» и «Стальные Лисы».