09.02.2015

«Кузнецкие Медведи» досрочно вышли в плей-офф

«Кузнецкие Медведи» досрочно гарантировали себе место в плей-офф. По завершению регулярного чемпионата МХЛ, новокузнечане продолжат борьбу за Кубок Харламова.

«Медведи» уже обеспечили себе место в зоне плей-офф. Произошло это после того как новокузнечане обыграв в Тольятти «Ладью» 3:2, затем победили в Набережных Челнах местных хоккеистов со счетом 5:1. В первом и втором периодах наша команда забросила в ворота соперника по одной шайбе. Отличились Алексей Разумов и Виктор Тютченко. На 42 минуте «Челны» сократили отставание в счете до минимального, но больше переиграть в воротах Ивана Старостина у них не получилось. А вот «Медведи» забросили еще 3 безответные шайбы в ворота соперника. Дубль оформил Никита Язьков, а окончательный счет установил Никита Сальников. Теперь новокузнечане постараются улучишь свои позиции в конференции «Восток», чтобы избежать встречи в первом раунде плей-офф с сильнейшей командой конференции. Сегодня подопечные Александра Китова будут играть в Казани против «Ирбиса».