19.11.2018

«Кузнецкие Медведи» дважды уступили в Нижнекамске

«Кузнецкие Медведи» в Нижнекамске провели два поединка с «Реактором». Новокузнечанам в чемпионате Молодежной хоккейной лиги не удалось увеличить число набранных очков.

Наша команда увеличила серию без побед в турнире до 6 поединков. В первой встрече с «Реактором» подопечные Александра Китова уступая 0:1, отыгрались на 39 минуте. После передач Егора Вернигора и Ильи Житникова шайбу забросил Никита Пленкин. Исход поединка решился в заключительном периоде. Нижнекамцы на 48 минуте в численном преимуществе вышли вперед, а на 57 минуте забили еще один гол в ворота Яна Синькевича. В итоге — 1:3. В воскресенье «Медведи» после стартового периода уступали «Реактору» 1:4. Шайбу после передачи Сергея Юдина забросил Владислав Фефелов. Затем хозяева площадки отличились трижды подряд, на что новокузнечане ответили двумя взятиями ворот в середине третьего периода. Голы забили Данила Богуш и Денис Сизиков. Наша команда проиграла со счетом 3:7. Владислав Югов пропустил 4 шайбы, Ян Синькевич 3. «Кузнецкие Медведи» в конференции занимают 15 место. Следующие два поединка состоятся в Альметьевске с занимающим 8 место «Спутником».