01.12.2014

«Кузнецкие Медведи» дважды уступили в Тюмени

После этих игр число набранных очков  у нашей командой не увеличилось.

Новокузнечане в двух поединках против «Тюменского Легиона» дважды уступили сопернику. В первом матче «Медведи» вели в счете, после того как на исходе первого периода шайбу забросил Сергей Щенков. Но хозяева льда затем во втором периоде забили 4 гола, а в третьем  забросили еще две шайбы. В итоге 1:6. На следующий день новокузнечане проиграли «Легиону» с результатом 0:4. Отметим, что в первом периоде встречи арбитры «Кузнецким Медведям» выписали сразу 12 минут штрафа. Несмотря на поражения, новокузнечане продолжают находиться в зоне плей-офф, занимая 7 место. Столько же очков, что и наша команда имеет идущий ниже «Юниор», а «Авто» отстает от подопечных Александра Китова на 1 очко. Следующие матчи «Медведи» проведут 2 и 3 декабря в Ханты-Мансийске против «Мамонтов Югры».