28.09.2015

«Кузнецкие Медведи» - «Ладья» - 3:4 Б

«Кузнецкие Медведи», в отличие от «Металлурга», соперника из Тольятти обыграть не смогли. Хотя имели для победы отличные шансы.

Отыграв два периода без заброшенных шайб, в третьей 20-минуте команды отличились аж 6 раз. Что интересно, «Медведи» трижды вели в счете по ходу поединка. Голы забили Александр Креган, Иван Емец и Денис Лудцев. Но «Ладья» каждый раз отыгрывалась. Причем в последний, заменив вратаря за 35 секунд до окончания основного времени. В овертайме новокузнечане имели все шансы на успех, но Иван Емец не реализовал выход 1 на 1. В серии буллитов же сильней оказались хоккеисты из Тольятти.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Не скажешь, что играли плохо. Просто есть группа ребят, которой сегодня матч не удался. Из-за грубейших ошибок пропустили необязательные 3 шайбы».

Сейчас в календаре матчей «Кузнецкие Медведи» получат небольшой перерыв. Следующие поединки во Дворце спорта состоятся 2 и 3 октября. За 2 дня новокузнечане дважды встретятся с «Белыми Медведями» из Челябинска.


Возврат к списку