17.01.2024

«Кузнецкие Медведи» - «Локо-76» - 3:2

«Кузнецкие Медведи» во второй раз за два дня обыграли соперника из Ярославля. Впервые после 2017 года команда имеет реальные шансы продолжить выступление в сезоне, не ограничиваясь только регулярным чемпионатом.

«Кузнецкие Медведи» во второй раз за 2 дня во Дворце спорта обыграли ярославский «Локо-76». После первого периода новокузнечане уступали 0:1. Сравнять счет удалось на 25 минуте. Никита Щеглов забил в меньшинстве. В середине встречи наша команда вышла вперед, Иван Ковязин реализовал большинство. На 57 минуте Петр Пискунов в равных составах увеличил отрыв. Соперник ответил взятием ворот Льва Хашина, но только один раз. В итоге победа «Медведей» 3:2.

«Кузнецкие Медведи» занимают 1 место в серебряном дивизионе, на 1 очко опережая тольяттинскую «Ладью», у которой 4 игры в запасе. Ближайшие матчи наша команда проведет как раз против этого соперника, на своем льду, 19 и 20 января. После этого до завершения регулярного чемпионата у «Медведей» останется 3 домашних матча и 5 игр на выезде.