02.02.2021

«Кузнецкие Медведи» - «Мамонты Югры» - 0:3

«Кузнецкие Медведи» уступили в первом матче домашней серии сопернику из Ханты-Мансийска.

Новокузнечане потерпели 11 поражение подряд в регулярном чемпионате МХЛ. Второй раз кряду «Медведи» уступили с сухим счетом. Наша команда проиграла «Мамонтам Югры» 0:3. Первая шайба в ворота Александра Дюбина была заброшена за 23 секунды до окончания стартового периода, после перерыва соперник отличился дважды на 34 минуте.

Сегодня команды проводят второй матч в Новокузнецке. Затем соперником «Медведей» станет «Тюменский Легион», опережающий нашу команду на 8 очков, но проведший на 5 поединков больше. Отметим, что наша команда продолжает играть без одного из лидеров — нападающего Демида Паничкина, получившего травму во время матча в Омске.

После матча с «Мамонтами Югры» новокузнечане на этой неделе дома встретятся с соседом по таблице - «Тюменским Легионом».