03.10.2012

«Кузнецкие Медведи» - «Мамонты Югры» - 3:4 Б

«Кузнецкие Медведи» сегодня проводят свой второй домашний матч с «Мамонтами Югры». Вчерашняя встреча команд завершилась не в пользу новокузнечан.

Начало встречи для новокузнечан получилось удачным. Уже на 4 минуте Александр Репин реализовал удаление в составе соперника. Но развить преимущество в счете у «Медведей» не получилось. Во втором периоде «Мамонты» отыгрались, а по ходу второго забросили две шайбы в ворота Ильи Сорокина в течение минимум чем минуты. Однако новокузнечане сумели отыграться со счета 1:3. Голы забили Роман Минин и Илья Мусин. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильней оказались гости.

Александр КИТОВ, главный тренер «Кузнецких Медведей»: «Волею календаря, мы проводим уже третий матч подряд, а соперники к нам приезжают свежие. Физически два первых периода было видно, что предпочтительней были гости. Ну а третий период, особенно последние 12-15 минут, показали, что и у нашей команды есть характер и силы. Я поблагодарил ребят отдельно за этот игровой отрезок. Всегда конечно хочется выигрывать, но не повезло нам в лотерее, не забили ни одного буллита».


Возврат к списку