25.11.2013

«Кузнецкие Медведи» - «Молот» - 4:0

Подопечные Юрия Гайлика, обыграв с сухим счетом «Олимпию», в следующем поединке не позволили отличиться хоккеистам из Перми.

«Молот», как и «Олимпия», переиграть в воротах хозяев льда Владислава Подъяпольского не смогли. Тогда как «Медведи» в ворота гостей забросили четыре безответные шайбы. Счет в поединке открыл Артем Антипов на 11 минуте. Во втором периоде наша команда забросила две шайбы. Голы забили Иван Емец и Илья Захаров. Окончательный результат в третьем периоде установил Александр Креган. 4:0 — победа «Кузнецких Медведей»,

Александр КРЕГАН, нападающий команды «Кузнецкие Медведи»: «Практически всю установку тренера выполнили, хотя были и ошибки. Но мы делали сегодня все возможное чтобы победить».

Юрий ГАЙЛИК, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Очень здорово сыграл Подъяпольский. Мне очень понравилась его игра и в целом игра в обороне».

Сейчас нашей команде предстоит провести выездные матчи. «Медведи» сыграет с «Реактором» и командой из Набережных Челнов, которая занимает последнее место во всей лиге.