10.11.2023

«Кузнецкие Медведи»- «Омские Ястребы» - 1:4

«Кузнецкие Медведи», выигравшие 5 матчей подряд, не смогли продлить победную серию в поединке против «Омских Ястребов». Хотя после двух периодов счет был в пользу новокузнечан.

«Кузнецкие Медведи» открыли счет в матче против «Омских Ястребов» на 26 минуте. Отличился Егор Иванов. Третий период начинался с результатом 1:0. Гости на 42 минуте сравняли счет. На 47-й омичи вышли вперед. После этого в воротах Артура Баянова побывало еще две шайбы. Итогом встречи стало поражение «Медведей» после пяти побед подряд со счетом 1:4.

«Кузнецкие Медведи» остаются лидером «серебряного» дивизиона, на 3 очка опережая «Ладью». У тольяттинцев 3 игры в запасе. 13 ноября наша команда будет принимать еще одного представителя «золотого» дивизиона, действующего чемпиона МХЛ — нижегородскую «Чайку», которая в своей таблице занимает 3 место.