27.08.2013

«Кузнецкие Медведи» проигрывают

«Кузнецкие Медведи» завершили выступление на предсезонном турнире памяти Моисеева.

В понедельник новокузнечане на турнире играли с хозяевами льда - казанским «Барсом». Матч прошел в равной борьбе, но удача оказалась на стороне соперника. «Барс» в первом периоде сумел дважды поразить ворота Андрея Кареева в течение 35 секунд. После этого казанцы не могли отличиться долгое время. Впрочем, как и «Медведи», имевшие немало моментов, чтобы изменить течение матча. Третья заброшенная шайба была организована на 58 минуте. Причем снова гол забили казанцы. В итоге победа «Барса» со счетом 3:0. Сегодня новокузнечане в заключительном поединке на турнире играли с нижегородской «Чайкой». Победа в этом матче оказалась на стороне соперника. «Медведи» проиграли со счетом 2:4. Уже через неделю подопечных Юрия Гайлика ждет официальный старт в регулярном чемпионате МХЛ.