24.11.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Сарматы» - 1:3

«Кузнецкие Медведи» переместились на последнее место в таблице. Новокузнечане накануне уступили в Орске в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги.

Наша команда провела номинально домашний матч с «Сарматами». Причем игра состоялась не в Оренбурге, откуда сам соперник, а в Орске. Уральцы открыли счет на 2 минуте, реализовав большинство. Наша команда отыгралась в середине стартового периода, численное преимущество реализовал Петр Пискунов. После перерыва «Сарматам» удалось дважды переиграть нашего голкипера, забросив шайбу в ворота Семена Шарабарина на 30 и 34 минутах. «Медведям» в оставшееся время отличиться не удалось, соперник результативными действиями тоже не отметился. В итоге — 1:3. «Сарматы» после этой победы обошли новокузнечан в таблице, которые теперь находятся на последней позиции в конференции. Подопечные Константина Турукина отстают на 1 очко от оренбуржцев, но соперник имеет на 6 проведенных поединков меньше. Сегодня «Медведи» и «Сарматы» проведут еще один матч.