28.01.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Сибирские Снайперы» - 0:1

«Кузнецкие Медведи» провели второй матч за два дня с «Сибирскими Снайперами». Взять реванш новокузнечанам не получилось.

Наша команда, в первом поединке крупно проигравшая новосибирцам — 3:13, на следующий день пропустила от «Снайперов» только 1 гол. Ворота защищал Кирилл Кузнецов. Однако этого хватило гостям, чтобы одержать победу. «Медведи», пропустив шайбу на 23 минуте в меньшинстве, перебросали соперника, но отличиться не удалось. Итог встречи — 0:1.

Александр КИТОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Видно было, что настроились ребята. Бились, старались. Поблагодарил их за хорошую игру, самоотдачу. Конечно, хочется выигрывать, но не хватает где-то исполнительского мастерства».

Дмитрий ГОГОЛЕВ, главный тренер команды «Сибирские Снайперы»: «В первом матче, конечно, очень здорово играли, с крупным счетом выиграли. Предупреждал ребят, что сегодня будет другая игра, но, наверное, не достучался. Хорошо, что выиграли, для нас важный результат, чтобы попасть в плей-офф».

«Кузнецкие Медведи» занимают 15 место. Поединком со «Снайперами» новокузнечане завершили домашнюю серию из 10 встреч. Ближайшие 4 матча для нашей команды пройдут в Омске и Тюмени. На своем льду подопечные Александра Китова в следующий раз сыграют 14 февраля с «Ирбисом».


Возврат к списку