21.10.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Сибирские Снайперы» - 0:5

«Кузнецкие Медведи» не смогли взять реванш за поражение в первой встрече в Новосибирске. Наша команда повторно уступила «Сибирским Снайперам».

Кузбассовцы проиграли девятый матч подряд. Уступив новосибирцам 1:5, во второй встрече «Медведи» потерпели поражение от «Снайперов» со счетом 0:5. Соперник забросил первую шайбу в ворота защищаемые Кириллом Кузнецовым на 10 минуте. До перерыва наша команда пропустила второй гол. В следующем игровом отрезке новосибирцы увеличили преимущество. В заключительном периоде «Снайперы» забросили еще две шайбы. В итоге — 0:5. Следующие матчи подопечные Алексея Коледаева проведут в Ханты-Мансийске с «Мамонтами Югры», занимающими 6 место на «Востоке». Наша команда замыкает таблицу, находясь на 15-й позиции.