19.10.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Сибирские Снайперы» - 1:5

«Кузнецкие Медведи» продолжают выездную серию матчей в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане в первом из двух матчей в Новосибирске потерпели поражение от «Сибирских Снайперов». На 11 минуте «Медведи» открыли счет — гол забил Даниил Литвинов. Стартовый период завершился со счетом 1:0. Во второй 20-минутке соперник отыгрался. Перед заключительным периодом результат был 1:1. С 42 по 45 минуты «Снайперам» удалось организовать три взятия ворот Семена Шарабарина. А затем, на 53 минуте, новосибирцы отличились еще раз, переиграв вышедшего на замену Кирилла Кузнецова. В итоге — 1:5. «Медведи» замыкают таблицу на «Востоке», соперник занимает 10 место. Во вторник команды проведут еще один поединок.