22.12.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Стальные Лисы» - 1:4

«Кузнецкие Медведи» имели шансы на реванш в матче «Стальными Лисами» в чемпионате Молодежной лиги. Однако удержать преимущество новокузнечанам не удалось.

На 4 минуте наша команда открыла счет в матче. После передачи Сергея Юдина гол забил Александр Макаревич. «Медведи», выиграв стартовый период 1:0, сохранили результат в свою пользу и после второй 20-минутки. Магнитогорцы в третьем периоде в большинстве смогли отыграться, после чего уральцы забросили еще 3 шайбы в равных составах в ворота, защищаемые Александром Дюбиным. В итоге взять реванш за поражение в первой встрече не удалось «Кузнецкие Медведи» уступили со счетом 1:4.

«Кузнецкие Медведи» занимают последнее место в конференции. Наша команда отстает на 2 очка от «Сарматов», но при этом новокузнечане провели уже на 5 поединков больше. В 34 встречах «Медведи» одержали 5 побед.