21.12.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Стальные Лисы» - 3:5

«Кузнецкие Медведи» провели предпоследний матч в чемпионате Молодежной хоккейной лиги в 2020 году.

Соперником новокузнечан были «Стальные Лисы» из Магнитогорска. Пропустив гол на 16 минуте, наша команда отыгралась на 22-й — большинство реализовал Вадим Захмаревич. Уральцы на это ответили тремя взятиями ворот Семена Шарабарина во втором периоде. На 37 минуте голкипера «Медведей» заменил Александр Дюбин. На 11 секунде третьего периода счет для хозяев льда стал 1:5. Новокузнечане в оставшееся время смогли сократить отставание — отличились Сергей Юдин и использовавший численное преимущество Даниил Литвинов, но уйти от поражения не удалось. Наша команда уступила со счетом 3:5.

«Кузнецкие Медведи» замыкают таблицу на «Востоке». Сегодня у подопечных Константина Турукина будет возможность для реванша. Новокузнечане проведут второй матч с соперником из Магнитогорска. Эта игра станет последней для нашей команды в 2020 году.