04.02.2022

«Кузнецкие Медведи» - «Стальные Лисы» - 4:3 ОТ

«Кузнецкие Медведи» провели первый домашний матч в 2022 году. Новокузнечане принимали соперника, занимающего 1 место во всей Молодежной хоккейной лиге. И сумели одержать победу.

«Медведи» в первом домашнем матче в этом году принимали соперника из Магнитогорска. «Стальные Лисы» на поединок в Новокузнецке вышли имея серию из 7 побед и занимая 1 место не только в конференции, а во всей лиге. Соперник открыл счет на 4 минуте, однако развить успех не сумел. Наша команда на 26 минуте отыгралась, гол забил Роман Батов. В середине встречи уральцы снова вышли вперед, на что «Медведи» ответили реализацией большинства — отличился Демид Паничкин. На 50 минуте Роман Батов при игре в меньшинстве сделал результат 3:2. Через 11 секунд после этого «Лисы» получили право на буллит, но Семен Шарабарин справился со штрафным броском. В концовке Магнитка, заменив голкипера на дополнительного полевого игрока, сравняла счет. В овертайме «Медведи», действуя от обороны, дождались единственной ошибки со стороны соперника, и Павел Калашников использовал шанс. 4:3 — победа новокузнечан.

Сегодня команды Новокузнецка и Магнитогорска проводят между собой второй матч за 2 дня. Положение «Медведей» в таблице остается неизменным — 15 место. Отставание от идущего выше соперника составляет 9 очков. «Сибирских Снайперов» наша команда обходит на 6 баллов, имея 4 встречи в запасе.


Возврат к списку