14.12.2020

«Кузнецкие Медведи» - «Толпар» - 0:5

«Кузнецкие Медведи» продолжают домашнюю серию матчей в Молодежной хоккейной лиге. Сегодня наша команда во второй раз встретится с «Толпаром». Первая игра состоялась в воскресенье.

Новокузнечане потерпели поражение с крупным счетом от гостей из Уфы. Первый период завершился с результатом 0:0. Во втором соперник сумел забросить 3 шайбы в ворота Александра Дюбина, предопределив исход встречи. У «Медведей» было несколько хороших моментов, чтобы отличиться, но реализовать их не получилось.

В заключительном периоде «Толпар» реализовал большинство, а окончательный результат был установлен в тот момент, когда «Медведи» действовали на площадке в формате 6 на 3, заменив голкипера на полевого игрока. Уфимцы в меньшинстве забили гол в пустые ворота на 57 минуте. В итоге — 0:5.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» и «Толпар» проводят второй матч в Новокузнецке. Наша команда занимает последнее 15 место, соперник располагается на 5-й позиции, забросив больше всех шайб в конференции.