17.12.2019

«Кузнецкие медведи» - «Толпар» - 2:7

«Кузнецкие Медведи» провели первый из двух матчей против лидера восточной конференции Молодежной хоккейной лиги. Наша команда на своем льду встретилась с гостями из Уфы.

Новокузнечане с занимающим 1 место на «Востоке» «Толпаром» не смогли увеличить число набранных очков. Хотя после первого периода результат был равным — 1:1. Пропустив гол на 17 минуте, «Медведи» отыгрались уже вскоре — шайбу забросил Данил Кожедуб. Определяющим в этой встрече стал второй период. Уфимцам удалось отличиться 5 раз, на что новокузнечане ответили одним взятием ворот в исполнении Даниила Литвинова. В заключительной 20-минутке «Толпар» забил еще один гол. В результате наша команда потерпела поражение со счетом 2:7.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» еще раз встретятся с «Толпаром». Со следующей недели новокузнечан ждет выездная серия. Заключительные матчи в 2019 году наша команда проведет в Челябинске и Магнитогорске.