22.09.2023

«Кузнецкие Медведи» - «Толпар» - 3:7

Молодежная хоккейная команда «Кузнецкие Медведи» провела домашний матч против уфимского «Толпара».

«Медведи», пропустив первыми в домашнем матче против «Толпара», отыгрались уже через 46 секунд. Однако ближе к завершению стартового периода уфимцы смогли забросить еще две шайбы в ворота Артура Баянова. Второй период новокузнечане начинали со счетом 1:3 и Алексеем Борисовым в воротах. На 24 минуте уфимцы увеличили отрыв. В середине встречи Иван Ковязин сократил разницу, забил гол в меньшинстве. «Толпар» далее по ходу матча организовал еще три результативные атаки, на что «Медведи» ответили на 55 минуте — шайбу забросил Павел Калашников. В итоге — 3:7.

В воскресенье «Кузнецкие Медведи» сыграют еще против одного представителя «золотого» дивизиона - «Авто» из Екатеринбурга. Матч состоится на арене «Кузнецкий лед» 24 сентября и начнется в 13:00. «Медведи» в своем дивизионе занимают 5 место из 9.