19.08.2013

«Кузнецкие Медведи» заняли 4 место

«Кузнецкие Медведи» завершили выступление на предсезонном турнире в Новосибирске.

Новокузнечане на турнире памяти Белосохова в заключительном матче встречались с молодежной командой Хабаровска. По ходу игры «Амурские Тигры» трижды выходили вперед в счете, ведя в одну шайбу, но «Медведи» каждый раз отыгрывались. Так в первом периоде в большинстве отличился Виктор Тютченко, во втором счет 2:2 сделал Александр Репин, также реализовав численное преимущество, а в начале третьего периода уже в равных составах отличился Кирилл Капризов. Однако хабаровчане при счете 3:3 в заключительном периоде сумели в четвертый раз за игру снова выйти вперед, забив гол в ворота Ивана Старостина в большинстве. «Кузнецкие Медведи» имели все шансы отыграться и на этот раз, но соперника спас голкипер, в том числе на последней минуте встречи. В результате победа «Амурских Тигров» со счетом 4:3. Новокузнечане, завершив турнир, который выиграли «Сибирские Снайперы» на 4 позиции, вернулись домой, где проведут несколько тренировочных дней, после чего отправятся еще на один предсезонный турнир в Казань.