06.08.2018

«Кузнецкие Медведи» заняли 4 место на турнире в Новосибирске

Молодежная хоккейная команда Новокузнецка - «Кузнецкие Медведи», завершила выступление на предсезонном турнире в Новосибирске.

Подопечные Александра Китова заняли 4 место из 5. В активе «Кузнецких Медведей» одна победа над «Тюменским Легионом» со счетом 3:0. В остальных встречах новокузнечане уступили: 0:1 «Омским Ястребам», 0:2 «Снежным Барсам» и 2:4 «Сибирским Снайперам». С хозяевами льда «Медведи» встречались в заключительный день турнира памяти Белосохова. Пропустив гол на 4 минуте, наши хоккеисты отыграли в середине первого периода — шайбу забросил Павел Котов. Однако уже через 31 секунду после этого соперник забил второй гол в ворота Станислава Барышникова. На 36 минуте «Снайперы» отличились в третий раз. В заключительном периоде «Медведи» сократили отставание — большинство реализовал Данила Богуш. В концовке встречи соперник также воспользовался численным преимуществом, установив окончательный результат поединка. Новосибирцы, одержав победы во всех встречах, стали победителями турнира. Новокузнечане расположились в таблице вслед за «Снайперами», «Снежными Барсами» и «Омскими Ястребами», опередив «Тюменский Легион». Подробней о дальнейших планах подготовки «Медведей» к сезону Молодежной лиги — смотрите в наших завтрашних выпусках «Новостей».