07.08.2024

«Кузнецкие Медведи» завершили турнир в Омске

«Кузнецкие Медведи» сегодня завершили выступление на предсезонном турнире в Омске.

Молодежная хоккейная команда Новокузнецка завершила выступление на предсезонном турнире в Омске. Накануне «Кузнецкие Медведи» обыграли «Академию Михайлова» в дополнительное время - 2:1. Пропустив в меньшинстве, подопечные Сергея Чубыкина сравняли на 49 минуте — забил Денис Воронин. В овертайме победную шайбу забросил Никита Щеглов.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» играли с «Мамонтами Югры». В первом периоде наша команда уступала 0:2. Егор Головченко до перерыва сократил отставание. На 46 минуте Егор Попов сравнял. Новокузнечане имели все шансы на победу, но не реализовали два большинства. В овертайме сопернику удалось забить решающий гол. В итоге — 2:3. «Медведи» сумели набрать очки в 4 матчах из 5. Подробней об итогах турнира расскажем завтра.