12.01.2015

«Лада» - «Металлург» - 6:3

После матча в Ханты-Мансийске наша команда играла в Тольятти.

«Металлург» в выездном поединке против «Лады» сумел забросить 3 шайбы. Но для того, чтобы набрать очки в этом поединке, такой результативности новокузнечанам все-таки не хватило. Тольяттинцы забили в игре голов в 2 раза больше. Особенно неудачным для нашей команды получился второй период, когда в течении 1 минуты и 10 секунд соперник сумел отличиться трижды. «Металлург», который открыл счет в поединке, с результата 1:5 имел все шансы отыграться. К 47 минуте вслед за Владимиром Малиновским голы забили Ансель Галимов и Николай Складниченко. Новокузнечане продолжали атаковать и организовали еще несколько верных моментов для взятия ворот соперника, но «Лада» выстояла. А на 55 минуте «Лада» забросила еще одну шайбу. Итог — 3:6. Сегодня «Металлург» в Нижнекамске будет играть против «Нефтехимика», а 14 января в Челябинске соперником подопечных Германа Титова станет «Трактор». Ближайший матч в Новокузнецке состоится 20 января, когда в гости к нашей команде приедет «Сибирь».