06.12.2016

«Ладья» - «Кузнецкие Медведи» - 0:4

«Кузнецкие Медведи» взяли реванш за поражение в первом матче в Тольятти. Новокузнечане обыграли «Ладью» со счетом 4:0.

Уступив в первой выездной встрече 2:3, на следующий день наша команда в третий раз за сезон победила «Ладью». Причем «Медведи» обыграли соперника с сухим счетом, забросив 4 безответные шайбы. Первым отличился Александр Шевченко, забивший гол на 51 секунде. Во втором периоде преимущество новокузнечан упрочил Константин Пархоменко. Для капитана команды эта шайба стала 10-ой в сезоне. И теперь нападающий вместе с Андреем Караваевым являются лучшими снайперами «Медведей». В заключительном периоде подопечные Александра Китова отличились дважды. На 46 минуте гол забил Денис Лудцев, а на 57-ой Виталий Уткин установил окончательный итог поединка. Победа нашей команды со счетом 4:0. Следующие матчи «Медведи» сыграют на выезде 8-9 декабря против «Ирбиса».