08.09.2020

«Ладья» - «Кузнецкие Медведи» - 6:5 Б

«Кузнецкие Медведи» набрали первое очко в сезоне Молодежной хоккейной лиги, но одержать победу при этом все-таки не удалось.

Новокузнечане, в стартовом поединке уступившие «Ладье» 3:4, на следующий день имели хорошие шансы для реванша. По ходу первого периода «Медведи» вели со счетом 3:0. На 2 минуте Никита Селиванов реализовал большинство, на 8-й в равных отличился Виталий Рассохин, на 16-й численное преимущество использовал Кирилл Шумилов. Тольяттинцы до перерыва свели отставание к минимальному, дважды переиграв Кирилла Кузнецова.. В середине встречи Шумилов мощным броском сделал результат 4:2. «Ладья» смогла отыграться, на 43 минуте счет стал 4:4. Демид Паничкин вскоре после этого вывел «Медведей» вперед — 5:4, но сохранить преимущество не удалось. Тольяттинцы снова отыгрались на 51 минуте. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов удача была на стороне хозяев. Подопечные Алексея Коледаева уступили 5:6, набрав 1 очко в сезоне.