05.12.2017

«Ладья» (Тольятти) - «Кузнецкие Медведи» - 1:2

«Кузнецкие Медведи» взяли реванш у тольяттинской «Ладьи» за поражение в первом матче. Новокузнечане переиграли соперника в основное время.

Наша команда, уступив сопернику 3:4, во второй встрече переиграла «Ладью» с результатом 2:1. На 4 минуте шайбу забросил лучший бомбардир «Медведей» Антон Рубан, для нападающего этот гол стал стал 18-ым в чемпионате. Соперник сравнял счет на 8 минуте, но далее переиграть Владислава Югова тольяттинцы больше не сумели. Наш голкипер в общей сложности отразил 34 броска. Решающую шайбу в поединке во втором периоде забросил Андрей Караваев, которому ассистировали Денис Лудцев и Александр Шевченко. «Медведи» имели шансы одержать победу и с большим отрывом в счете, но в итоге встреча завершилась с минимальной разницей, и наша команда набирает 3 очка.