04.12.2017

«Ладья» (Тольятти) - «Кузнецкие Медведи» - 4:3

«Кузнецкие Медведи» в воскресенье провели выездной матч в чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане провели первый матч за два дня в Тольятти. Игра завершилась не в пользу подопечных Алексея Коршкова. «Медведи» уступили «Ладье» со счетом 3:4. После первого периода наша команда проигрывала 0:2, при этом хозяева площадки не реализовали буллит. На 25 минуте отставание сократил Андрей Караваев, забивший гол в большинстве. Однако сравнять счет далее не вышло. «Ладья» во втором периоде забросила еще две шайбы в ворота Владислава Югова. В концовке основного времени встречи «Кузнецкие Медведи» отличились дважды: на 55 минуте Денис Сизиков реализовал численное преимущество, а на 57-ой он же оформил дубль. Но вот забросить так необходимую четвертую шайбу у наших хоккеистов не получилось. Сегодня у новокузнечан будет возможность для реванша.