15.10.2024

Медали боксеров на турнире в Мысках

Новокузнечане завоевали медали на боксёрском турнире в Мысках. Там прошли открытые городские соревнования среди юношей 2011-2012гг.р., посвященные памяти основателя мысковской школы бокса Михаила Суворова. В турнире, помимо хозяев, приняли участие спортсмены из Междуреченска, Новокузнецка, Калтана, Осинников, Краснобродского, Киселевска и Прокопьевска.

Среди новокузнечан в число призёров попали воспитанник спортивной школы №2. Победителями в своих весовых категориях стали Денис Макшаев и Никита Ворошилов. Спортсмены тренируются под руководством Якова Аршинова. Бронзовую медаль завоевал воспитанник Алексея Тепчегешева Семён Степанов. Добавим, что лучшим боксёром соревнований признали прокопьевского спортсмена Игоря Кванчиани, воспитанник Игоря Харитонова, который стал победителем в весе до 38 килограммов.