28.10.2014

Медали из США и Южной Кореи

Воспитанницы Ирины Фандюшиной показали высокие результаты на международных соревнованиях по самбо и дзюдо.

Екатерина Иноземцева и Юлия Супрунова завоевали медали на прошедших международных турнирах. Иноземцева в составе сборной России на мировом первенстве по дзюдо среди спортсменов 1994-96 годов рождения, которое проходило в США, внесла свой вклад в попадание россиянок в тройку призеров в командном первенстве. Россия, а вместе с ней и Екатерина, завоевала бронзовую медаль. Юлия Супрунова выступала в Южной Корее на молодежном чемпионате мира по самбо. Новокузнечанка в личном первенстве в своей весовой категории показала третий результат и также завоевала бронзовую награду. Тренирует наших спортсменок Ирина Фандюшина.