07.12.2015

Медали новокузнечан в настольном теннисе

В Гурьевске прошли чемпионат и первенство Кузбасса по настольному теннису.

В чемпионате Кемеровской области из новокузнецких спортсменов лучший результат среди мужчин показал Игорь Ефимов, завоевавший серебряную медаль турнира. Еще два наших теннисиста — Антон Постников и Максим Школа поделили 3 место. Причем представители Областной спортивной школы в другом зачете поделили и 1 место, но уже играя в парном разряде. В чемпионате среди женщин новокузнечанки из Областной спортивной школы также завоевали серебро и две бронзы — Анна Кудряшова — вторая, Анастасия Черемных и Екатерина Евтеева показали третий результат. В турнире среди теннисистов в возрасте до 19 лет, Екатерина Евтеева стала лучшей, Анна Кудряшова — второй, а 3 место поделили воспитанницы областной школы и СДЮСШОР Новокузнецка — Вероника Миллер и Надежда Попова соответственно. У юниоров 3 место занял Михаил Шаблов. Также наши теннисисты завоевали много медалей в смешанном и парном разрядах.