Новокузнечане завоевали медали межрегиональных соревнований по пулевой стрельбе. В Абакане завершился Кубок Республики Хакасия. В турнире участвовали, в том числе, сильнейшие стрелки Новокузнецка, в упражнении винтовка пневматическая 40 выстрелов из положения стоя. Золотые медали получили Игорь Дмитриев и Алиса Кривушина. Серебро завоевал Янислав Витовский. В упражнении ВП-20, винтовка пневматическая 20 выстрелов из положения лёжа, золото взяли Алиса Кривушина и Владимир Желудков, серебро взял Матвей Хоров, на третью ступень пьедестала поднялся Иван Грись. Наши спортсмены тренируются под руководством Михаила Ситникова.
Ссылка на новость   
Скачать видео
Новокузнечане завоевали медали межрегиональных соревнований по пулевой стрельбе. В Абакане завершился Кубок Республики Хакасия. В турнире участвовали, в том числе, сильнейшие стрелки Новокузнецка, в упражнении винтовка пневматическая 40 выстрелов из положения стоя. Золотые медали получили Игорь Дмитриев и Алиса Кривушина. Серебро завоевал Янислав Витовский. В упражнении ВП-20, винтовка пневматическая 20 выстрелов из положения лёжа, золото взяли Алиса Кривушина и Владимир Желудков, серебро взял Матвей Хоров, на третью ступень пьедестала поднялся Иван Грись. Наши спортсмены тренируются под руководством Михаила Ситникова.