16.12.2019

«Медведи» крупно проиграли «Авто»

«Кузнецкие Медведи» в домашних матчах чемпионата Молодежной хоккейной лиги провели два поединка с «Авто» из Екатеринбурга. Обе встречи для новокузнечан закончились поражениями с крупным счетом.

Потерпев поражение в первой встрече от «Авто» 0:6, на следующий день новокузнечане уступили гостям из Екатеринбурга с разгромным результатом — 3:14. К середине встречи уральцы забросили в ворота нашей команды 10 шайб, на что «Медведи» ответили одной результативной атакой. Счет по периодам — 1:5, 1:6, 1:3. Голы у новокузнечан забили Артем Морозов, Вадим Захмаревич и Данил Кожедуб. Из 14 шайб 5 «Авто» забросило в большинстве.

Александр ВЕДЕРНИКОВ, главный тренер команды «Кузнецкие Медведи»: «Хотелось бы просто извиниться перед болельщиками за такой результат, перед теми, кто пришел на стадион. Так играть нельзя».

«Кузнецкие Медведи» в конференции продолжают занимать 16 место, опережая «Тюменский Легион». Сегодня и завтра новокузнечане принимают еще более серьезного соперника, чем «Авто» - уфимский «Толпар», который находится на 1-й позиции. Эти две игры станут заключительными дома для «Медведей» в уходящем году.


Возврат к списку