10.10.2012

«Медведи» обыграли лидера

«Кузнецкие Медведи» с победы начали свое выездное турне. Новокузнечане в Омске переиграли лидера сезона.

«Омские Ястребы» перед матчем с нашей командой занимали 1 место в Молодежной лиге по числу набранных очков. В пассиве омичей было всего одно поражение. И вот после встречи с «Медведями», число проигрышей «Ястребов» увеличилось. Новокузнечане обыграли соперника в гостях со счетом 3:1. Причем кузбассовцы имели все шансы одержать победу с сухим счетом. Единственную шайбу подопечные Александра Китова пропустили на 59 минуте. Причем ранее омичи не сумели реализовать буллит. Уже после первого периода «Медведи» повели в счете 2:0. Отличились Константин Шабунов и Роман Минин. В третьем периоде еще одну шайбу забросил Денис Панфилов. Сегодня команды между собой проведут еще один матч в Омске.