05.02.2016

«Медведи» разгромили «Ладью»

«Кузнецкие Медведи» укрепили свои позиции в зоне плей-офф Молодежной хоккейной лиги. Новокузнечане одержали крупную победу на выезде.

Вслед за «Металлургом», победу в Тольятти одержали и «Кузнецкие Медведи». Наша молодежная команда обыграла соперника со счетом 5:0. Причем уже к 4 минуте встречи новокузнечане в ворота «Ладьи» забросили 3 шайбы. Во втором периоде забитых голов не было, а в заключительной двадцатиминутке «Медведи» отличились еще дважды. В результате по итогам матча Станислав Бутузов оформляет дубль, по одной шайбе забросили Савелий Малетин и Денис Лудцев. Одержав уверенную победу, подопечные Александра Китова укрепились в первой четверке дивизиона, которая далее будет играть в плей-офф. Следующий матч «Медведи» проведут в Магнитогорске.