10.02.2016

«Медведи» сохраняют 4 место

«Кузнецкие Медведи» провели свой заключительный выездной матч в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Новокузнечане в Оренбурге встречались с «Сарматами». По ходу встречи «Медведи» уступали сопернику со счетом 0:2 и 1:3, но к 44 минуте встречи наша команда отыгралась. Однако при равенстве в результате подопечным Александра Китова не удалось повести в счете. А вот «Сарматы», забив четвертый гол на 55 минуте, затем отличились еще раз, забросив шайбу в пустые ворота. В итоге «Кузнецкие Медведи» уступают со счетом 3:5. Отметим, что для новокузнечан этот поединок стал восьмым подряд на выезде. Завершать регулярный чемпионат нашим хоккеистам предстоит домашней серией игр из 4 матчей. По итогам которой и станет известно, выйдут «Медведи» в плей-офф или нет. Сейчас команда как раз занимает 4 место, которое дает право новокузнечанам выступить в розыгрыше Кубка Харламова.