28.08.2012

«Медведи» сыграли в Казани

«Кузнецкие Медведи» завершили свое выступление на предсезонном турнире в Казани.

В своем заключительном матче новокузнечане играли с нижегородской «Чайкой». По ходу встречи «Медведи» дважды вели в счете и имели хорошие шансы на победу. При результате 2:1 на 58 минуте Леонид Джилов не реализовал буллит. Соперник же, вскоре после этого, сумел отыграться, забив гол на 59 минуте. В итоге основное время матча завершилось вничью - 2:2. У «Кузнецких Медведей» шайбы забросили Роман Минин и Денис Панфилов. В овертайме удача оказалась на стороне «Чайки». На 51 секунде дополнительного времени нижегородцы забили победный гол в ворота Ильи Сорокина. Как итог - поражение «Медведей» со счетом 2:3. По результатам турнира новокузнечане поделили 3 место с «Авто», набрав одинаковое количество очков. 1 место заняли хозяева турнира, которых, кстати, новокузнечане в ходе соревнований сумели обыграть. Уже на следующей неделе нашей команде предстоит старт в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги.