10.02.2015

«Медведи» - третья победа подряд

«Кузнецкие Медведи», уже обеспечившее себе место в плей-офф Молодежной хоккейной лиги, выиграли третий матч подряд в гостях. Наша команда добилась успеха в поединке в Казани.

Новокузнечане в четвертом матче подряд на выезде набирают очки. «Медведи», для которых текущая выездная серия началась с поражения в Нижнекамске по буллитам, далее одержали 3 победы подряд. После выигранных поединков в Тольятти и Набережных Челнах, наша команда добилась успеха и в матче, проходившем в Казани. Подопечные Александра Китова одолели местный «Ирбис» со счетом 3:2 в овертайме. Причем дополнительное время не продлилось и одной минуты. Решающую шайбу забросил Никита Язьков. Отметим, что по ходу встречи «Медведи» дважды вели в счете после голов Алексея Разумова и Александра Шевченко, но казанцы оба раза отыгрывались. Что, впрочем, не спасло молодежную команду «Ак Барса» от поражения. С 16 февраля наша команда начнет серию из 4 матчей дома, после чего подопечные Александра Китова стартуют в серии плей-офф.