11.10.2017

«Медведи» уступили «Мамонтам»

«Кузнецкие Медведи» в чемпионате Молодежной хоккейной лиги провели домашний матч против «Мамонтов Югры».

Подопечные Алексея Коршкова в поединке с ханты-мансийцами, занимающими 3 место в конференции, имели не меньшее число моментов, чем соперник. Но отличиться у «Медведей», в том числе при игре 5 на 3, у нашей команды не удалось. Соперник же сумел открыть счет на 54 минуте, забив гол в ворота Станислава Барышникова. Через 3 минуты после этого «Мамонты Югры» реализовали большинство. В итоге — 0:2.

Сегодня «Кузнецкие Медведи» и «Мамонты Югры» проводят еще один матч в Новокузнецке. После чего нашу команду ждет серия игр в гостях. «Медведи» будут играть против «Сарматов», которые сейчас идут на 10 месте, и «Стальных Лис», лидирующих на «Востоке». Ближайший матч дома для нашей команды пройдет 30 октября со «Снежными Барсами».