21.08.2012

«Медведи» уступили «Снайперам»

«Кузнецкие Медведи» завершили выступление на предсезонном турнире в Новосибирске.

В заключительный игровой день на турнире памяти Белосхова, новокузнечане потерпели поражение от хозяев льда. «Сибирские Снайперы» к 8 минуте сумели повести со счетом 3:0. Причем все три шайбы в ворота Андрея Литвинова забросил экс-форвард «Медведей» Даниил Метлюк. Кузбассовцы сумели отличиться в третьем периоде — гол забил Константин Шабунов, на что новосибирцы ответили еще одним точным броском. В результате поражение со счетом 1:4. «Кузнецкие Медведи» завершили турнир памяти Белосохова на 4 месте. Теперь новокузнечанам предстоит участие еще в одном предсезонном турнире, который состоится в Казани. Стартовый поединок предстоит провести уже завтра против «Авто» из Екатеринбурга. Также «Медведей» будут ждать игры с «Барсом», «Локо», «Реактором» и «Чайкой».